Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают годовщину свадьбы

485

Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют шесть лет со дня свадьбы. В субботу, 29 апреля, супруги отмечают радостное событие, а поклонники со всего мира поздравляют кумиров. Свадьба Уильяма и Кэтрин стала одним из самых значимых событий 2011 года во всем мире.

Британская королевская семья всегда приковывает к себе повышенное внимание. Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее муж, принц Уильям, стараются не пропускать ни одного важного публичного мероприятия и всегда поддерживают свой высокий статус. Благодаря этому они и сейчас являются одной из самых знаменитых супружеских пар в мире.

Ровно шесть лет назад, в 2011 году Миддлтон и принц Уильям официально стали мужем и женой. Свадьба получилась роскошной, пышной, красивой. Грандиозное событие транслировалось на телевидении. Жених был одет в формальный костюм, а невеста выбрала изысканное свадебное платье от Alexander McQueen. А главным символом бракосочетания стало кольцо, которое принц подарил невесте. В свое время его но принцесса Диана.

Кэтрин и Уильям живут в браке шесть лет, но их история любви длится дольше. Брак стал закономерным последствием их отношений. К текущему моменту парочка воспитывает уже двоих детишек, и не исключено, что в будущем они не решатся завести и третьего наследника.

Королевская семья является примером для подражания для миллионов человек не только в Британии, но и на всей планете. За ними тщательно следят репортеры и журналисты модных изданий, а семейная жизнь Уильяма и герцогини Кейт и вовсе – объект пристального внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ