Полина Гагарина назвала пол ребенка: у певицы родилась девочка

672

Полина Гагарина раскрыла главную интригу своих родов. Днем 29 апреля певица призналась поклонникам, что у нее родилась девочка. В своем instagram она опубликовала первую фотографию с новорожденной девочкой, и подробно прокомментировала радостное событие.

Беременность Полины Гагариной вызывала большой ажиотаж. Казалось, чем больше певица скрывает свое положение, тем более широкий интерес оно вызывает. До самого последнего момента Полина скрывала подробности беременности, пока на днях не опубликовала первое за все время фото с беременным животиком. А сегодня днем, 29 апреля, Гагарина официально подтвердила, что у нее родился ребеночек.

Главная интрига родов – пол ребенка. Эту интригу мама тоже раскрыла. Оказывается, у Гагариной и ее супруга Дмитрия Исхакова родилась девочка. В своем instagram она опубликовала первую совместную с малышкой фотографию. На снимке мама заботливо держит на руках свою доченьку. Разглядеть ребеночка нельзя – его личико в кадр не попадает.

А в комментариях Полина подробно прокомментировала радостное событие. Она поблагодарила сотрудников клиники за лучшие условия и уход, которые получили мама и дочь. А вот имя новорожденной наследницы исполнительница пока не раскрыла. Теперь для поклонников появилась новая интрига.

«Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке», - пишет счастливая мама.

[media=https://www.instagram.com/p/BTd2qMkFBQ1/?taken-by=gagara1987&hl=ru]

Интересно, что первым рождение ребенка у Гагариной подтвердил Дмитрий Нагиев, который еще в пятницу поздравил Полину в прямом эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ