Анна Семенович поучаствовала в акции «Экомобиль» в Тюмени, несмотря на болезнь

487

Анна Семенович все-таки приняла участие в благотворительной акции в Тюмени, несмотря на свою болезнь. Певица подхватила ангину, но все же смогла попасть в Тюмень и поучаствовать в акции под названием «Экомобиль». Акция прошла в рамках общегородского субботника.

Фото: 72.Ru

Певица Анна Семенович очень хотела принять участие в благотворительной акции «Экомобиль», которая сегодня, 29 апреля, проходит в Тюмени. Однако вопрос ее участия был поставлен под сомнение – артистка сообщила подписчикам, что серьезно заболела. Анна пожаловалась на высокую температуру и боли в горле. Но в субботу артистка таки смогла принять участие в субботнике. Сама исполнительница тоже подтвердила свое участие, опубликовав обращение в своем микроблоге:

«Спасибо мои дорогие за советы и поддержку, благодаря вам я смогла сегодня встать на ноги и не подвести людей и город Тюмень. Субботник состоится и я лично всех буду угощать мороженым, уберём Тюмень до стерильной чистоты».

Акция действительно состоялась с участием Семенович. Анна стала главным вдохновителем субботника в Тюмени. Участники мероприятия подходили к ней за семенами и саженцами, а кроме того, певица, как и обещала, стала раздавать мороженое.

К слову, акция «Экомобиль» вызвала большой ажиотаж среди жителей города. Всего за день Анне Семенович удалось побывать в четырех районах Тюмени, где ее с нетерпением ожидали местные жители. Работа получилась очень плодотворной – за время субботника была убрана большая территория, а певица призналась, что город ей очень понравился. А особо ее впечатлили местные жители, которые оказались ответственными и трудолюбивыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BTd8ueaBHcA/?taken-by=ann_semenovich&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ