Иван Ургант дал участникам бизнес-форума Synergy Insight Forum 2017 несколько советов из собственного опыта

607

Иван Ургант стал специальным гостем бизнес-форума Synergy Insight Forum 2017. Телеведущий и шоумен дал собравшимся несколько важных советов, в том числе и рассказал о своих рабочих принципах. Одним из главных условий успешного бизнеса Иван считает человеческие отношения с подчиненными.

Фото: baltika.fm

Телеведущий Иван Ургант на днях посетил бизнес-форум, организованный бизнес-школой «Синэнергия». На мероприятии присутствовали в целом около пяти тысяч человек. Лекторами и специальными гостями стали многие успешные бизнесмены, а также звезды шоу-бизнеса. Среди последних оказался и Иван Ургант, который поделился с собравшимися несколькими ценными советами.

Залогом успешной работы коллектива в любом проекте телеведущий считает простые человеческие отношения с подчиненными. По его словам, чтобы ко работала на своего шефа, к ней надо относиться соответствующим образом. Сам телеведущий признался, что за много лет работы на телевидении так и не научился увольнять своих подчиненных:

«Я не знаю — как увольнять сотрудников. Со мной работают более 100 человек, и за все это время уволили всего нескольких. Взаимоотношения с сотрудниками должны быть человечнее. Относитесь к ним, как к людям, с которыми вам предстоит проводить много времени. Как к людям, которые должны быть вашими единомышленникам».

Кроме того, Ургант рассказал, что чрезвычайно важно всегда относиться к самому себе с юмором, и, в целом, никогда не терять чувства юмора. Согласно мировоззрению телеведущего, человек, который с юмором относится к себе и своим ошибкам, лишается уязвимых мест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ