Фотография Полины Гагариной с дочерью побила рекорд популярности в ее Instagram

494

Первая фотография новорожденной дочери Полины Гагариной стала самой популярной в ее микроблоге. Всего за несколько часов с момента публикации в Instagram певицы фото собрало более 200 тыс. лайков, и популярность снимка продолжает расти. В комментариях к публикации поклонники оставили тысячи пожеланий и комплиментов – фото вызвало рекордно большой ажиотаж в первые часы после публикации.

Днем 29 апреля певица Полина Гагарина, наконец, подтвердила, что у нее произошло долгожданное пополнение. Артистка выложила трогательный снимок, на котором она, одетая в больничный халат, осторожно держит на руках новорожденную дочь, завернутую в пеленки, и заботливо поглядывает на наследницу. В подписи к фото она рассказала, что на свет появилась именно девочка.

Официального подтверждения о родах поклонники ждали долго и с нетерпением, поэтому выложенное Полиной фото превысило все ожидания фанатов артистки. Буквально за три часа с момента публикации снимок уже стал самым популярным в микроблоге Полины за последние дни. Фотография даже обошла по этому показателю фото, на котором Гагарина позирует с беременным животиком. Сейчас пользователи оценили фотографию с дочкой почти 220 тысячами лайков и оставили более трех тысяч комментариев. Это – рекордный показатель за столь короткий период времени. Большинство отзывов – это комплименты, поздравления и пожелания.

[media=https://www.instagram.com/p/BTd2qMkFBQ1/?taken-by=gagara1987&hl=ru]

Для Гагариной дочь стала уже вторым ребенком. Сейчас артистка воспитывает старшего сына от предыдущего брака с Петром Кисловым. Новорожденная дочь появилась на свет от брака с фотографом Дмитрием Исхаковым. Полина, кстати, рассказала, что при родах присутствовал муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ