Полина Гагарина рассказала, как проходили роды

1 631

Полина Гагарина впервые прокомментировала появление на свет дочери. Певица рассказала, где рожала, а также призналась, что при родах присутствовал ее муж. Имя новорожденной Гагарина пока не называет, а поклонники продолжают усыпать певицу поздравлениями.

Несколько дней назад в семье Полины Гагариной и ее супруга Дмитрия произошло радостное событие – случилось долгожданное пополнение. Финалистка «Евровидения-2015» долго не комментировала свою беременность, а о родах сообщила только спустя несколько дней. Но в субботу в микроблоге Полины появился пост, в котором артистка прокомментировала роды и показала первое фото с новорожденной.

Певица рассказала, что рожала в Перинатальном центре на Севастопольском проспекте. Она искренне благодарит врача, который принимал роды, а также передает благодарность всему персоналу клиники. Работников клиники Полина называет не просто профессионалами, а людьми, которые прислушивались к пожеланиям мамы. Гагарина рекомендует клинику всем будущим родителям. Также артистка призналась, что рожала в присутствии своего супруга Дмитрия Исхакова:

«Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке».

Отдельно Полина обратилась к своим поклонникам со словами благодарности за пожелания и поздравления. Подписчики действительно оставили огромное множество пожеланий и поздравлений. Только под этим постом оставлены тысячи комментариев. Многие подписчики просят Полину назвать имя девочки, но мама пока упорно молчит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ