Жена Владимира Кличко поддержала мужа в поединке против британца Джошуа

1 719

Жена Владимира Кличко Хайден Панеттьери приехала в Лондон поддержать супруга в его поединке с Энтони Джошуа. Американская актриса расположилась в первых рядах рядом с Натальей Кличко – женой Виталия Кличко. Бой Владимира и Энтони завершился досадным поражением украинского бойца.

Фото: ru.hellomagazine.com

Лондонская арена «Уэмбли» собрала около 90 тысяч зрителей на, возможно, самом значимом поединке боксерского года. На ринге встречались бывший «король» дивизиона Владимир Кличко и самый перспективный боец этой категории – Энтони Джошуа.

Среди присутствующих в зале были многие звезды шоу-бизнеса и спорта, политики и чиновники, родственники Владимира и Энтони. Среди тех, кто трепетно поддерживал Владимира – его брат Виталий Кличко, который находился у самого ринга и, по традиции, был секундантом Владимира. Перед боем Наталья Кличко, жена Виталия, лично исполнила гимн Украины, а затем заняла место в первом зрительском ряду. Рядом с ней наблюдала за происходящим и Хайден Панеттьери – гражданская супруга Владимира.

Американская актриса и певица заметно нервничала перед боем и во время поединка, но пыталась скрывать свои эмоции и даже улыбалась на камеру. Операторы несколько раз «ловили» Хайден, но каждый раз она держалась спокойно.

Бой закончился досадным поражением украинца техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Несмотря на поражение, Владимир выглядел очень хорошо и достойно ответил многим скептикам.

Кличко-младший и Панеттьери помолвлены с 2009 года. С 2013 года парочка живет в фактическом браке. Владимир и Хайден также воспитывают общую дочь Кайю Евдокию Кличко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ