Филипп Киркоров отмечает 50-летний юбилей

629

Филипп Киркоров отмечает сегодня, 30 апреля, 50-летний юбилей. Артист не случайно считается королем российской эстрады: на его счету сотни грандиозных концертов, десятки хитов, которые знает вся страна, а его ни с чем не сравнимый яркий образ сопровождает его на протяжении всей карьеры. В честь своего юбилея именинник подготовил грандиозный концерт в столице.

50-летний юбилей Филиппа Киркорова – одно из самых грандиозных событий российской эстрады в этом году. Народный артист в году 2016 представил зрителям свое новое шоу «Я». Его презентация продолжается и в этом году. Перед самым юбилеем у Киркорова очень насыщенная рабочая программа. Артист дал десять концертов фактически на одном дыхании.

Главное мероприятие в честь дня рождения Киркорова – шоу «Я» – состоится в «Кремлевском дворце». Трансляцию грандиозного трехчасового концерта проведет Первый канал. Начало трансляции запланировано на 17:35 сегодня, 30 апреля.

Перед своим юбилеем Киркоров признался, что планирует отдать на праздничном концерте всего себя. Впрочем, Филипп Бедросович выкладывается на полную на каждом своем концерте, и упрекнуть его в пой самоотдаче никогда нельзя было.

Филипп Киркоров отдал всю свою жизнь музыке. С достижением планки в 50 лет артист не собирается с ней завязывать. Впереди у исполнителя еще множество интересных проектов: идей хватает, главное, чтобы хватило сил, - признался однажды именинник.

Киркорова поздравили его друзья, коллеги, знакомые. Поздравления артисту направил лично президент Путин. Уже сам этот факт говорит об очень многом. В целом же можно только представить, сколько поздравлений в этот день посылают имениннику его друзья и поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ