Дмитрий Волхов признался, что у него родилась дочь

3 090

Экстрасенс Дмитрий Волхов сообщил, что стал отцом. В эфире последнего выпуска «Экстрасенсы ведут расследование» ясновидящий мимоходом сообщил зрителям, что у него родилась дочь. Подробностей радостного события Дмитрий не раскрыл.

Фото: rutube.ru

Победитель тринадцатого сезона мистического шоу Дмитрий Волхов всегда отличался скрытностью во всем, что касается личной жизни. Молодой, но очень способный экстрасенс, в целом, является медийной личностью: много общается с поклонниками, снимается на телевидении, ведет прием клиентов и даже активно ведет свои странички в социальных сетях. Однако даже малейших подробностей своей личной жизни Дмитрий никогда не раскрывал.

Он предпочитает держать в тайне эту тему и сейчас. Но недавно Волхов все же проговорился насчет своей семьи. Оказывается, недавно у Дмитрия родилась дочь. Экстрасенс признался в этом в очередном выпуске мистической передачи «Экстрасенсы ведут расследование». Ясновидящий и другие экстрасенсы расследовали смерть четырнадцатилетней девушки. В какой-то момент Волхову выпала возможность пообщаться с родителями погибшей. В ходе беседы, ясновидящий проговорился, что у него родился ребенок.

«Я так понимаю, это бирка. У меня недавно дочь родилась, поэтому я знаю...», - сказал Дмитрий.

Вместе с родителями погибшей девочки об этом узнали и сотни тысяч зрителей. А вот подробностей пополнения в своей семье Волхов не раскрыл. Более того, поклонники экстрасенса даже до сих пор не знают, как зовут жену Дмитрия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ