Звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти сообщила, что ее рак перешел в стадию ремиссии

1 098

Актриса Шеннен Доэрти сообщила поклонникам радостную новость: ее болезнь начала отступать. Медики диагностировали у нее раковую опухоль, и Шеннен почти отчаялась, однако сейчас ее состояние значительно улучшилось. Актриса рассказала, что у нее ремиссия, а значит, появилась надежда на выздоровление.

Фото: omgtt.com

46-летняя звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти несколько лет назад узнала неутешительный диагноз. Врачи констатировали, что у нее рак. Актриса начала бороться с заболеванием, но неоднократно признавалась, что практически отчаялась. Ей пришлось сделать несколько операций, пройти курс лучевой терапии и химиотерапии. А в какой-то момент она остригла волосы, и призналась, что чувствует, как жизнь покидает ее.

Но в последнее время в Instagram актрисы начали появляться более позитивные новости. К примеру, к текущему времени она уже отрастила волосы. А вчера сообщила подписчикам, что ее недуг отступил. Врачи констатировали, что рак находится на стадии ремиссии. Шеннен призналась, что пока не знает, как реагировать на эти новости. Безусловно, она очень рада, что смогла победить рак, но радоваться она не спешит.

Доэрти рассказала, что отельно ее судьба решится в ближайшие пять лет. Ей предстоит продолжительный курс реабилитации: постоянные таблетки, обследования и операции.

«Пока я не хочу обольщаться слишком радужными ожиданиями. Все решится в ближайшие пять лет. Все мои товарищи по несчастью — те, кто страдал от онкологических заболеваний, знают, что рецидив может тебя настигнуть», - говорит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ