Регина Тодоренко поделилась фото с огромной кучей денег

4 489

Регина Тодоренко опубликовала в instagram фотографии, на которых телезвезда позирует, лежа в куче денег. Снимки были сделаны во время поездки в столицу Венесуэлы – город Каракас. Ведущая обменяла свои сто долларов на местные купюры, и оказалось, что в этой стране очень необычный курс валют.

Фото: Woman.ua

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко искупалась в деньгах на съемках очередного выпуска проекта в Каракасе – столице Венесуэлы. Девушка поделилась несколькими занимательными снимками в своем instagram. На фото Регина в разных позах лежит в огромной куче купюр. Если присмотреться, то можно различить, что купается девушка в местных деньгах, которые по отношению к доллару ценятся очень низко. Всего на сто долларов там можно приобрести сундук с местными деньгами.

Таким случаем сполна насладилась Регина. Девушка поменяла деньги и использовала их для своей фотосессии. Средств получилось действительно много. Для сравнения: один американский доллар оценивается примерно в 2150 боливар (местная валюта). Соответственно, на сто долларов можно купить более двухсот тысяч боливар.

[media=https://www.instagram.com/p/BTeL1W5DOaz/?taken-by=reginatodorenko&hl=ru]

Сама Тодоренко подписала снимок с юмором: «Всего 100$, а как мягко на них лежать». Также Регина спро у поклонников, успели ли они посмотреть выпуск в Каракасе. В ответ зрители оставили свои отзывы:

«Да, очень понравилось», «Да)Очень понравилось)И оказалось совсем не страшный город», «Да, конечно. Было и страшно конечно, а всё же было супер», «Каракас - один из самых интересных выпусков для меня».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ