Филипп Киркоров с размахом отмечает 50-летие: артист организовал грандиозный концерт и вечеринку

425

Филипп Киркоров организовал грандиозный праздник в честь своего юбилея. В воскресенье, тридцатого апреля, поп-король устроит вечеринку на несколько сотен человек, но прежде выступит для миллионов зрителей. Трехчасовой концерт в рамках шоу «Я» состоится в Кремлевском дворце и будет транслироваться Первым каналом.

Фото: rybinsk-once.ru

Сегодня Филиппу Киркорову исполняется 50. К этой дате он готовился долго и напряженно, совмещая подготовку с непрекращающимися концертами. Филипп Бедросович подготовил грандиозный концерт в Кремлевском дворце. Выступление транслируется в эфире Первого канала. Кроме того, сегодня Первый показал документальный фильм о Киркорове и его карьере.

Поздравляют Филиппа Бедросовича не только на телевидении, но и в реальной жизни. В социальных сетях сегодня поступают сотни поздравлений от коллег и друзей именинника. А президент Путин одним из первых направил Киркорову поздравительную телеграмму. Кроме того, глава государства присвоил имениннику Орден Почета.

Отмечать юбиляр будет по-настоящему роскошно, как и подобает поп-королю России. Ранее он рассказал, что на вечеринке ожидается около тысячи приглашенных гостей. Где и когда состоится мероприятие, Киркоров не рассказал, но можно только представить, насколько роскошным получится банкет. Уже в ближайшие дни стоит ожидать фотографий с мероприятия.

Несомненно, на праздник будут приглашены многие звезды, чиновники, олигархи. Многие из них уже поздравили артиста сообщениями в Instagram. Сам Киркоров с утра делает репосты самых дорогих для себя поздравлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ