Мать Лолиты избили неизвестные в Киеве три года назад

514

Мать Лолиты подверглась нападению в Киеве. Певица решила рассказать, что три года назад, на ее маму напал неизвестный. После того, как Милявскую не пустили в Киев украинские пограничники, она всерьез начала переживать за жизни своих родственников.

Фото: star.korupciya.com

Певица Лолита Милявская оказалась очередной российской артисткой в списке тех, кому запрещен въезд на Украину. Недавно она пыталась навестить свою маму и дочь в Киеве, но на границе ее высадили из поезда, и артистка отправилась назад в Москву. В своем недавнем разговоре с Ирадой Зейналовой Лолита поведала о своих эмоциях после того инцидента, а также вспомнила, как три года назад с ее мамой случилась беда.

Лолита возмущена тем, как с ней поступили пограничники. По словам певицы, ее не только высадили с поезда – у нее отобрали все документы, в том числе и паспорт. Артистке выдали его только после того, как она вновь оказалась на российской территории. Но самым ужасным моментом для артистки был эпизод, когда ей позвонила мама и спро, когда ее ждать к завтраку.

Рассказала Лолита и о неприятном инциденте, произошедшем с ее мамой три года назад. Оказывается, на нее напали. Женщина шла по улице с внучкой, когда сзади напал неизвестный, ударил ее по голове, некоторое время избивал, а затем скрылся. При этом у нее ничего не украли. Лолита считает, что целью этого нападения было запугивание.

«Сзади был оглушительный удар. Мама упала, еще били ногами. При этом не взяли ни кошелек, ни другие вещи. Я не собиралась этого делать до сегодняшнего момента, но я взяла своей семье охрану», - призналась певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ