Милана Кержакова заинтересовалась философией после смерти отца

372

Милана Кержакова считает, что отношение человека к жизни является определяющим фактором. В своем микроблоге наследница Вадима Тюльпанова опубликовала пост, в котором показала свою фотографию с округлившимся животиком и добавила философский текст автора Чарльза Свиндолла. Милана уверена, что отношение к жизни важнее, чем мысли, слова или действия.

Фото: микроблог Миланы Кержаковой

Уже почти месяц прошел с момента трагедии в семье Тюльпановых. Вскоре после трагической смерти Вадима Тюльпанова его дочь Милана родила ребеночка. Отцом его стал футболист Александр Кержаков. Однако для Миланы потеря отца оказалась очень сильным ударом. После трагедии девушка стала больше размышлять о жизни и делиться с подписчиками своими мыслями.

Недавно в своем микроблоге Милана опубликовала очередной философский текст, в котором рассуждает о главных факторах влияния на жизнь человека. Кержакова приходит к выводу, что определяющим фактором является отношение к жизни. Оно, по словам Миланы, важнее мыслей, слов и даже действий, и очень сильно влияет на саму жизнь.

Согласно мировоззрению Миланы, человек не в х поменять определенные обстоятельства в его жизни, но зато может изменить свое отношение к ним. Тем самым определяется и сама жизнь человека.

«Я убеждён, что жизнь состоит на 10 % из того, что происходит с нами, и на 90 % из того, как мы на это реагируем. Вот так и с вами. Мы в ответе за своё отношение», - приводит слова автора Милана.

Поклонники поддержали девушку в этот непростой для нее период. Также оставили ей комплименты, оценив фотографию. На снимке Милана позирует с еще круглым животиком.

[media=https://www.instagram.com/p/BThSMRKh3RJ/?taken-by=milana_kerzhakova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ