Полина Гагарина поздравила Филиппа Киркорова в своем Instagram

603

Полина Гагарина красиво поздравила Филиппа Киркорова с его юбилеем. Певица опубликовала в своем Instagram совместное с Филиппом Киркоровым фото, а также добавила трогательные поздравления. Полина называет именинника своим другом и потрясающим артистом.

Фото: star-factory.com.ua

В воскресенье, тридцатого апреля, юбилей отмечал самый знаменитый российский эстрадный артист Филипп Киркоров. Специально к своему 50-летию именинник организовал масштабные празднования: дал выступление в Кремлевском дворце, которое транслировалось на телевидении, а также устроил вечеринку для друзей, подробности которой пока не разглашаются.

В день рождения Киркорова искренние поздравления ему передали многочисленные друзья, коллеги и поклонники. Не забыла поздравить своего коллегу и друга и Полина Гагарина, на днях ставшая счастливой мамой.

Гагарина опубликовала в своем Instagram красивое совместное с именинником фото, а в подписи к снимку передала ему трогательные поздравления. Певица называет его своим другом и потрясающим артистом, а также признает, что для нее честь – учиться у такого артиста, как Киркоров.

«Спасибо за бесконечное количество прекрасный и вдохновляющих слов, которыми вы меня всегда одариваете! Я всегда рядом! С днём рождения, Единственный и Неповторимый», - поздравляет Киркорова певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BTgn-wsF9ki/?taken-by=gagara1987&hl=ru]

Сам именинник на протяжении всего дня отбирал самые ценные поздравления и репостил их к себе на страницу. А в целом, можно только представить, сколько теплых слов в этот день выслушал маэстро российской эстрады.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ