Пелагея ушла в длительный декрет после рождения дочери

619

Певица Пелагея перестала появляться на публике после родов. В последний раз артистка снималась на телевидении еще в начале марта, когда пришла на шоу «Вечерний Ургант» и рассказала в его эфире о том, как проходит ее материнство. Дочь певицы появилась на свет еще в начале года.

Фото: кадр из передачи «Вечерний Ургант»

Похоже, популярная исполнительница и наставник шоу «Голос» Пелагея надолго ушла в декретный отпуск. Вот уже почти два месяца о ней ничего не слышно. Артистка не выходит на сцену, не ведет аккаунты в социальных сетях и не появляется на телевидении.

В последний раз телезрители видели Пелагею Ханову еще в начале марта, когда артистка стала гостьей развлекательного шоу «Вечерний Ургант». Исполнительница пришла в студию передачи, и рассказала Ивану Урганту и миллионам телезрителей о том, как проходят ее первые недели после родов.

Как известно, Пелагея в начале года дала жизнь девочке. Малышку назвали Таисией. Роды проходили в закрытом режиме, а беременность не афишировалась. Но в эфире «Вечернего Урганта» певица раскрыла некоторые детали личной жизни.

Пелагея рассказала, что уход за дочкой – дело не простое. Певица не пользуется услугами няни и растит малышку сама. Поэтому забот у нее более чем достаточно. Особенно трудно даются ей прогулки с дочкой. Пелагее приходится гулять по несколько раз в день. На это уходит много времени и энергии.

Что касается самочувствия, то Пелагея достаточно быстро восстановилась после родов и более того, ее фигура практически не пострадала. Судя по всему, сейчас артистка уделяет все свое время дочери, решив взять отпуск от концертов и публичных мероприятий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ