Подруга Даны Борисовой поддержала маму телеведущей

563

Дана Борисова могла бы закончить трагически, если бы не ее мама. Такого мнения придерживается продюсер Лера Тувина. Подруга Борисовой и ее бывший директор опубликовала в своем Instagram обращение к общественности, в котором объяснила, что произошло с Даной.

Фото: showbizdaily.ru

На прошлой неделе мама Даны Борисовой на всю страну рассказала, что ее дочь наркозависима и нуждается в лечении. Вскоре случай Борисовой обсудили в эфире передачи «Пусть говорят». В съемках участвовала мама телеведущей, а также ее друзья и коллеги. В итоге, было решено отправить Дану на лечение.

Где сейчас находится Борисова, достоверно неизвестно, но ранее в своем Instagram она сообщила, что летит в Таиланд. С тех пор от нее нет никаких вестей. Поклонники телеведущей всерьез забеспокоились о ее состоянии, но подруга Даны, Лера Тувина, поспешила успокоить фанатов.

В своем Instagram она обратилась к общественности, и подтвердила, что Борисова действительно пребывает на лечении. Кроме того, Лера встала на защиту мамы Даны, а также поблагодарила Андрея Малахова за помощь телеведущей. Тувина считает, что если бы эта история вовремя не была предана огласке, то Борисова могла бы закончить трагически:

«Что касается её мамы, не нужно так категорично осуждать поступок придать всё публичности, я сама это на программе раскритиковала, но, поверьте, в данной ситуации по-другому «русскую Бриджит Бардо» было не спасти».

При этом Тувина не уточнила, действительно ли Борисова проходит реабилитацию в Таиланде. Но сообщила, что «ее удалось спасти».

[media=https://www.instagram.com/p/BTXFLXhApkH/?taken-by=lera_tuvina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ