Анастасия Решетова сильно похудела менее чем за месяц

1 477

Анастасия Решетова заметно исхудала за последние несколько недель. Молодая и перспективная модель опубликовала в Instagram несколько фото и видео, на которых невооруженным глазом видно, что Настя очень изменилась. Секретов своего похудения девушка пока не раскрывает.

В марте текущего года Настя Решетова приняла участие в модном показе Беллы Потемкиной. Выглядела Анастасия, как всегда, изумительно. Но сама она отнеслась к себе довольно критично. Модель сообщила, что ей перестала нравиться ее фигура, и она решила похудеть. Спустя всего несколько недель девушка добилась феноменального результата.

В своем Instagram она опубликовала короткий ролик, на котором запечатлены результаты ее усилий. На видео она демонстрирует свою тонкую талию и джинсы, которые она приобрела всего три недели назад. Модель продемонстрировала, что эти джинсы теперь стали ей велики, причем сразу на несколько размеров. Да и выглядеть Решетова стала намного более стройной.

«Упс. Эти джинсы я купила три недели назад и они мне были малы», - написала Настя.

[media=https://www.instagram.com/p/BTe0PZhAqno/?taken-by=volkonskaya.reshetova&hl=ru]

На некоторых других снимках в ее микроблоге перемены тоже видны невооруженным глазом. Решетова стала еще более худой, чем прежде. А вот реакция поклонников оказалась разной. Многие фанатки Анастасии стали спрашивать ее советов, пытаясь выведать методику стремительного похудения. Другие осыпали модель комплиментами. А еще одна группа подписчиков раскритиковала Решетову за излишнюю худобу. А узнать о методике похудения поклонники вскоре смогут сами – в мае Анастасия презентует свою собственную книгу.

[media=https://www.instagram.com/p/BTZvhOXAPBP/?taken-by=volkonskaya.reshetova&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ