Кристина Орбакайте рассказала, какой будет свадьба сына Никиты

1 195

Кристина Орбакайте прокомментировала грядущую свадьбу своего наследника Никиты с его девушкой Аленой Красновой. Недавно Никита решился на предложение девушке, и та ответила согласием. Кристина Орбакайте сообщила, что их бракосочетание получится очень необычным.

Фото: ru.hellomagazine.com

25-летний Никита Пресняков, наследник Кристины Орбакайте совсем скоро станет женатым мужчиной. Его подружка – двадцатилетняя Алена Краснова – уже ответила ему согласием на предложение руки и сердца. Парочка не скрывает, что подготовка к мероприятию продолжается полным ходом. А мама Никиты, Кристина Орбакайте, объяснила, какой будет свадьба сына.

Певица сразу отметила, что не станет вмешиваться в процесс организации. По ее словам, Никита и Алена взяли вопрос организации на себя, ведь хотят, чтобы церемония получилась особенной, в соответствии с их вкусами и предпочтениями. По словам Орбакайте, сын и его невеста решили сделать «микс» стилей. В итоге должно получиться очень необычное действо.

«Они самостоятельные взрослые люди со своими вкусами. И хотят проявить креатив. Например, что касается наряда молодых, то решили, что это будет микс рока и женственности. Этакий символ музыки и моды», - рассказала певица.

Если вмешиваться в организацию свадьбы сына Орбакайте не намерена, то спеть на ней обязательно планирует. Точную дату торжества Кристина пока не называет, но отмечает, что оно намечено на конце июля. Где состоится свадьба, тоже пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ