Филипп Киркоров устроил роскошную вечеринку в честь своего дня рождения

579

Филипп Киркоров с шиком отметил 50-летний юбилей. После выступления на сцене Кремлевского дворца юбиляр и сотни гостей начали отмечать день рождение поп-короля в неформальной обстановке. Праздник получился по-настоящему роскошным: десятки звездных гостей, изысканные закуски, большая развлекательная программа и гигантский торт.

Фото: spletnik.ru

В воскресенье Филипп Бедросович отпраздновал 50-летие. Ко дню рождения артист готовился несколько месяцев. Начал отмечать свой юбилей Киркоров на сцене, дав трехчасовой концерт в Кремлевском дворце. Послушать юбиляра в рамках шоу «Я» пришли тысячи гостей, среди которых – сотни российских звезд, чиновников, олигархов. Шоу получилось действительно незабываемым: неповторимые костюмы, сложные декорации, эффектные танцы и номера, а также десятки ставших уже легендарными композиций.

Но главные события праздника разворачивались уже вне камер. Празднование развернулось в том же Государственном Кремлевском дворце. Для вечеринки Киркоров зарезервировал огромный банкетный зал на шестом этаже здания.

Перечень звездных гостей просто огромен. Пугачева с Галкиным, Валерия и Пригожин, Навка и Песков, Лепс, Тимати, Ковальчук и Чумаков, Дима Билан, Андрей Малахов, Ани Лорак, Виктория Лопырева, Анастасия Решетова – и это только небольшой список звезд, пришедших поздравить именинника.

Естественно, на столах было очень много угощений и напитков. Ранее Филипп Киркоров рассказал, что банкетный зал оформлялся под его личным руководством. А украшением праздника стал огромный, более чем 40-килограмовый торг. По некоторым данным, Киркорову этот банкет мог обойтись примерно в 20 млн. рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ