Тимати израсходовал около трех тонн мяса для угощения посетителей своей новой бургерной

422

Тимати поблагодарил москвичей, которые пришли на открытие его новой бургерной в Москве. Мероприятие на Цветном бульваре вызвало огромный ажиотаж – очередь за бесплатными бургерами оказалась очень большой. Сам Тимати рассказал, что к открытию было потрачено около трех тонн мяса.

Фото: vchaspik.ua

На прошлой неделе рэпер Тимати анонсировал открытие очередного заведения BlackStarBurger. Ресторан открылся в столице на Цветном бульваре. В своем instagram артист пообещал накормить бесплатными бургерами всех пришедших. Более того, Тимати пообещал готовить их лично, но, конечно же, при помощи своих ассистентов.

Свое обещание Тимати сдержал сполна. В мероприятиях в честь открытия своей бургерной он действительно принимал непосредственное участие. В процессе приготовления бургеров артист тоже принимал участие лично.

Ажиотаж это событие вызвало просто огромный. В своем микроблоге артист поделился видеоотчетом о прошедшем мероприятии. Он раскрыл некоторые любопытные и очень показательные подробности события. Оказывается, у бургерной выстроилась огромная очередь. Сам Тимати назвал ее «километровой». На угощение всех желающих ушло около трех тонн мяса. Ушли продукты всего за четыре часа. Можно только представить, сколько желающих было отведать бургер, приготовленный лично Тимуром Юнусовым.

[media=https://www.instagram.com/p/BTcHglaj9-r/?taken-by=timatiofficial]

На видео прекрасно видно, что очередь и правда оказалась очень большой. Москвичи в соц. сетях писали, что очередь занимали с раннего утра. Таким образом, акция с бесплатными бургерами вызвала почти такой же ажиотаж, как и рядовой концерт Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ