Мэрилин Керро рассказала о попытке суицида

703

Ведьма Мэрилин Керро впервые призналась, что хотела покончить с собой. Смелое признание девушка сделала в эфире очередного выпуска передачи «Экстрасенсы ведут расследование». Мэри расследовала самоубийство девочки-подростка, и вспомнила, как в свое время едва сама не покончила с собой.

Мэрилин Керро, знаменитая эстонская ведьма, стала едва ли не самой узнаваемой участницей «Битвы экстрасенсов» благодаря своим сверхспособностям и харизматичной внешности. Кроме того, Мэри принимала участие в уже трех сезонах мистического шоу. А теперь ей предстоит помогать людям, расследуя загадочные эпизоды с их жизней. В эфире очередного выпуска передачи «Экстрасенсы ведут расследование», Керро предстояло открыть тайну загадочной смерти юной школьницы. Однако в ходе расследования Мэри сделала откровенное признание.

Как оказалось, в свое время экстрасенс сама едва не покончила с собой. Произошло это несколько лет назад. Сегодня Мэрилин и сама не может объяснить, почему решилась на попытку суицида. Девушка связывает тот случай с паранормальным миром.

По ее словам, таинственный голос внутри нее сказал ей покончить с собой. Мэри наглоталась таблеток. И этот случай закончился бы трагедией, если бы не подружка Мэрилин. Девушка обнаружила Керро у нее дома и вовремя забила тревогу.

«Я взяла таблетки, их было штук 50 как минимум! Просто какой-то голос внутри меня сказал: «Возьми! Возьми!», - с ужасом вспоминает экстрасенс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ