Оксана Акиньшина с семьей живет в Швейцарии и устроила сына в элитную школу

1 508

Оксана Акиньшина уже несколько месяцев живет в Швейцарии. В своем неофициальном Инстаграм она опубликовала несколько фотографий, подтверждающих этот факт. Оказывается, актриса и ее супруг Арчил Геловани решили устроить четырехлетнего сына Константина в местную элитную школу.

Российская актриса Оксана Акиньшина в последние месяцы не появляется на публичных мероприятиях. В последний раз беременную звезду видели несколько месяцев назад. Как оказалось, сейчас Оксана вместе с семьей живет в Швейцарии, где наслаждается местными пейзажами. А четырехлетний сын актрисы устроился на учебу в местный элитный пансион.

В неофициальном Инстаграм Акиньшиной есть информация на этот счет. Оказывается, сын актрисы и ее супруга Арчила Геловани будет учиться в пансионе La Garenne. В микроблоге актрисы уже есть доказательства – мальчик позирует в куртке с эмблемой пансиона. Это элитное учебное заведение, стоимость обучения в котором составляет около 60 тыс. евро в год. Ученики пансиона живут прямо на территории заведения.

[media=https://www.instagram.com/p/BTO8iBzgn-1/?taken-by=akinshok2013]

Судя по фотографиям, Акиньшина находится в швейцарских Альпах уже как минимум два месяца. В последнее время она стала делиться снимками местных пейзажей довольно часто. Можно найти в ее микроблоге и фотографии с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/BTZQ5M6gNqG/?taken-by=akinshok2013]

Вернется ли Акиньшина в Россию в ближайшее время и вернется ли вообще, актриса не сообщила. Но можно предположить, что раз четырехлетний наследник Оксаны будет жить и учиться в пансионе, Оксана может позволить себе вернуться на родину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ