Наталья Водянова станет лауреатом премии Global Voices 2017

562

Наталья Водянова станет обладателем престижной премии Global Voices 2017. Российская модель удостоится этой награды за большой вклад в развитие моды и развитие социальных проектов. Наталья является не только успешной моделью, но и одной из самых известных в России благотворительниц.

Российская модель Наталья Водянова считается одной из самых успешных женщин России. Ее модельная карьера просто впечатляет. Девушка становилась лицом самых дорогих и известных мировых брендов, приняла участие в огромном количестве показов, светских мероприятий, съемок, участвовала на съемках телепроектов. Но кроме всего прочего, она также является многодетной мамой, и при всем этом не забывает о благотворительности.

Она является учредителем благотворительного фонда, и регулярно проводит благотворительные мероприятия. Ее фонд «Обнаженные сердца» принимает большое количество пожертвований и объединяет тысячи единомышленников.

За заслуги в области моды и благотворительности Наталья станет лауреатом престижной премии Global Voices 2017. Награду ей вручат в конце года на официальном вечере The Business of Fashion. Это мероприятие в этом году будет проведено уже во второй раз. Впервые вечер организовали в 2016 году, и тогда награду получил Марио Тестино. Традиционно, на церемонии ожидается присутствие многих представителей мира высокой моды.

Сама Наталья никогда не скрывала, что социальные проекты ставит в один ряд с занятиями модой и более того, считает, что именно мода помогает ей заниматься благотворительностью:

«Мое детство и успех подчинены одной цели — благотворительной работе. Ей всегда способствовала индустрия моды. Благодаря ее поддержке я могу собирать средства и высказывать мысли. Индустрия моды всегда меня принимала и поддерживала, и за это я очень ей благодарна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ