Никита Пресняков подробно рассказал о готовящейся свадьбе с Аленой Красновой

636

Никита Пресняков раскрыл подробности готовящейся свадьбы со своей возлюбленной. Никита и Алена Краснова планируют торжество на 27 июля. Свадьба должна состояться на природе и пройдет по необычному сценарию.

Фото: starhit.ru

Уже грядущим летом наследник Кристины Орбакайте Никита сыграет собственную свадьбу. Женой Преснякова станет двадцатилетняя Алена Краснова. Парочка уже несколько лет вместе. Ранее они даже успели серьезно поссориться, и парень сообщил о разрыве. Но затем помирились, и сейчас вовсю готовятся к свадьбе.

Ранее Кристина Орбакайте сообщила, что торжество планируется на конец июля. Теперь это подтвердил сам жених. По словам Преснякова, церемония состоится 27 июля. Недавно они с невестой начали рассылать гостям приглашения. Всего на празднике планируется присутствие около двухсот человек.

Пресняков и Краснова планируют отмечать свадьбу на природе. По словам Никиты, они хотят воспользоваться случаем, ведь свадьба состоится в разгар лета. Также будущие молодожены планируют устроить необычный сценарий свадьбы, но подробностей пока не раскрывают.

«Будут только наши близкие друзья, родные. Всего гостей планируется около 200 человек. Недавно мы начали рассылать приглашения – save the date. С организацией торжества нам помогает мама. Свадьбу захотелось устроить на природе – все-таки лето», - рассказал Никита.

Ну а перед свадьбой обязательно состоится мальчишник, а у его невесты – девичник. Там, по словам Никиты, они «оторвутся по полной». Состоится торжество в Подмосковье. Гостей будет развлекать специфическая программа. А Алена уже даже успела заказать себе свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ