Егор Холявин попал в больницу после очередной пластической операции

526

Егор Холявин сообщил о проблемах со здоровьем. Бывшего участника телепроекта «Дом-2» пришлось госпитализировать спустя несколько дней после очередной пластической операции. Холявин рассказал, что на протяжении двух дней чувствовал себя очень по, а высокая температура тела не спадала.

Фото: Егор Холявин «ВКонтакте»

Экс-участник телестройки «Дом-2» Егор Холявин после ухода с проекта все равно продолжает оставаться на виду. Ранее парень имел серьезные проблемы с лишним весом, но сделал несколько операций, и сейчас выглядит совсем иначе.

Но пристрастие Холявина к хирургическим вмешательствам, похоже, обернулось неприятностями. Спустя несколько дней после очередной операции Егору стало по. На протяжении нескольких дней он чувствовал себя неважно, а в последние два дня у него наблюдалась высокая температура тела. Родные решили вызвать врачей.

Холявина пришлось госпитализировать. Парню назначили полное медицинское обследование, после которого станет известен точный диагноз. Что именно стало причиной его пого самочувствия, пока неизвестно. Возможно, сказались последствия пластической операции, а также плотный график работы.

«На протяжении двух дней у меня держалась температура выше 38 градусов, кружилась голова, скакало давление», - говорил Егор.

Первым делом после госпитализации Егору сделали укол и дали таблетку для стабилизации давления. В настоящий момент, по словам Холявина, врачи работают над его анализами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ