Филиппу Киркорову подарили сотни роскошных подарков на его юбилей

994

Филипп Киркоров в прошедшее воскресенье отметил 50-летие. Артист устроил, несомненно, самый грандиозный праздник в году, а, может быть, и за несколько последних лет. Около тысячи приглашенных гостей подарили ему огромное множество подарков, которые именинник еще даже не успел рассмотреть.

Фото: instagram Филиппа Киркорова

День рождения Филиппа Бедросовича Киркорова получился поистине роскошным. Сам именинник признал, что готовился к празднику несколько месяцев. Сам праздник прошел в формате концерт-вечеринка. Сперва юбиляр выступил на сцене Кремлевского Дворца, а затем праздник переместился в неформальную обстановку.

Киркоров, по некоторым подсчетам, потратил на мероприятие около сорока миллионов рублей. Чего только стоят его электронные приглашения. Каждое такое приглашение стоит не менее 5 тыс. руб. Значит, если на празднике присутствовали тысяча гостей, то на приглашения Киркорову пришлось потратить пять миллионов.

[media=https://www.instagram.com/p/BTgUO7GAxKf/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Об оформлении банкетного зала можно говорить долго. Но если вкратце, то гостей окружала сплошная роскошь: позолоченные ананасы, огромный торт с короной, закуски на миллионы рублей и самая яркая развлекательная программа.

Естественно, гости пришли на праздник с подарками. Но трудно даже представить, что можно подарить человеку, у которого есть уже все. Сам Киркоров признался, что просил не дарить одежду и обувь, в остальном никаких предпочтений не было:

«Просил всех только не дарить мне одежду и обувь – я и так живу в гардеробе».

Дарили же ему буквально все: дорогие аксессуары, косметику, сервизы, картины, вазы, букеты. В общем, подарков были сотни, и их пришлось увозить буквально на грузовиках. Сам Киркоров еще не успел рассмотреть все презенты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ