Анастасия Кочеткова поделилась видео со своей свадьбы в Майами

686

Анастасия Кочеткова впервые показала видео со своей свадьбы. Участница «Фабрики звезд» выложила ролик в своем Instagram – певица вышла замуж год назад. Возлюбленный Анастасии – кубинец Мигель Анхель Лара – тоже связан с творчеством.

Фото: ru.hellomagazine.com

Российская певица Анастасия Кочеткова тщательно скрывает свою личную жизнь. После развода с Резо Гигинеишвили она практически не упоминает о своих личных отношениях. До недавнего времени новый роман Кочетковой и вовсе представлял собой тайну. Но накануне артистка впервые заговорила о втором браке.

В своем Instagram Анастасия опубликовала эксклюзивный ролик со своей свадьбы, которая состоялась годом ранее. На видео присутствуют невеста и ее жених – Мигель Анхель Лара. О нем известно не так много. Мигель связан с творческой деятельностью, но подробностей его профессии нет. Также известно, что он – уроженец Кубы. Очевидно, сейчас он живет в США, рядом со своей женой.

[media=https://www.instagram.com/p/BTeaKm3grLD/?taken-by=kochetkovaanastasia]

Свадьба состоялась в американском Майами. А Анастасия написала в сопровождении к видео:

«Год назад я стала самой счастливой женой в мире!!! Спасибо за удивительную и красивую совместную жизнь! Я люблю тебя, мой Мигель Анхель Лара».

Анастасия Кочеткова – выпускница российской «Фабрики звезд», дебютировавшая в большом шоу-бизнесе в возрасте пятнадцати лет. Быстрый успех Кочетковой поспособствовал раннему браку. Уже в семнадцатилетнем возрасте девушка стала женой Резо Гигинеишвили, и вскоре у них родилась дочь. Спустя несколько лет супруги расстались, а сейчас поддерживают дружественные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ