Ким Кардашьян начала терять популярность в Instagram

472

Ким Кардашьян начала терять подписчиков своего Instagram. Популярность американской телезвезды резко снижается. Причиной этому могут быть компрометирующие фотографии Ким, которые недавно оказались в Интернете.

Впервые американская телезвезда Ким Кардашьян начала терять поклонников после инцидента в Париже, когда осенью прошлого года на девушку напали и ограбили преступники. Тогда несколько недель Ким фактически не вела свой микроблог и на публике не появлялась. Со временем она возобновила активную деятельность и в соц. сетях, и в реальной жизни. Но к маю 2017 года она продолжает терять популярность.

Недавно произошел характерный момент: от Instagram Ким Кардашьян начали отписываться поклонники. Это привело к тому, что сейчас количество ее подписчиков опустилось до 99 миллионов человек, опустившись ниже отметки в 100 млн.

[media=https://www.instagram.com/p/BTchHv5l5Hp/?taken-by=kimkardashian]

Казалось бы, невинный на первый взгляд эпизод, но на самом деле он очень характерен. Подписчики массово начали отписываться от странички кумира, когда в Сеть проникли компрометирующие фотографии звезды. Папарацци сняли Ким Кардашьян, когда та отдыхала на пляже. На Ким был одет открытый купальник, который не смог скрыть изъяны ее фигуры. А наиболее показательным моментом стал целлюлит на пятой точке телезвезды. Оказывается, все фотографии в своем микроблоге Кардашьян тщательно редактирует перед тем, как их опубликовать, а в реальной жизни ее фигура далеко не столь привлекательна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ