Ольга Серябкина впервые продемонстрировала поклонникам кольцо на безымянном пальце

1 159

Ольга Серябкина показала кольцо на безымянном пальце. В Instagram исполнительницы из поп-коллектива SEREBRO начали появляться фотоснимки, на которых заметно заветное колечко. Деталей помолвки Ольга не раскрывает, а поклонники считают, что женихом певицы является Олег Майами.

Фото: rusdialog.ru

Солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина не зря считается одной из самых смелых и раскрепощенных певиц современного отечественного шоу-бизнеса. Поп-звезда никогда не отказывалась демонстрировать откровенные фотографии, эксцентрично ведет себя на сцене и во время публичных мероприятий. Благодаря такому пиар-ходу, Серябкина стала очень популярной среди мужской части аудитории персоной.

Однако до недавнего времени ее сердце оставалось свободным. Певица старалась не раскрывать подробностей личной жизни, но не так давно призналась, что встречается с исполнителем Олегом Майами. Сама Серябкина не стала скрывать своих эмоций от этих отношений:

«Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак «минус», он исправил его на «плюс». Я не думала, что вернусь к песне «Я просто люблю тебя», но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни».

Теперь же поклонники заметили, что Серябкина носит новое кольцо. Украшение внушительных размеров теперь красуется на безымянном пальце правой руки. Очевидно, возлюбленный Ольги и сама Ольга помолвлены. Правда, сама певица не признается в этом и не комментирует возможную помолвку.

[media=https://www.instagram.com/p/BTd9DtlBvWp/?taken-by=serebro_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ