Оксана Самойлова и её новорожденная дочь вернулись домой из роддома

607

Оксана Самойлова выписалась из роддома на пятый день после родов. Встречали счастливую маму члены ее большого семейства: муж и две старшие дочери. Сама Оксана призналась, что очень рада, наконец, очутиться дома.

Фото: instagram Оксаны Самойловой

27 апреля в семье рэп-исполнителя Джигана и его супруги Оксаны Самойловой произошло долгожданное пополнение. На свет появился третий ребенок в семействе. Роды прошли хорошо, и практически сразу же родители поделились с поклонниками радостными новостями. Джиган и Самойлова стали родителями еще одной девочки, которую решили назвать Майей.

А уже на пятый день после родов врачи выписали Оксану из клиники. Встречали Самойлову и новорожденную Майю всем семейством: папа и старшие дочери – Ариела и Лея. Фотографиями поделилась в своем микроблоге сама счастливая мама. На фото видно, что все члены семейства безумно счастливые. Джиган вручил супруге большой и красивый букет цветов. А сама Оксана призналась, что безумно рада вернуться домой.

«Какое счастье быть дома уже в 5-ом. За 9 месяцев сегодняшний день я представляла миллионы раз именно первый день дома, когда всё позади: все переживания, страхи, боль, ожидания...когда двери в новую жизнь уже открыты», - написала Самойлова.

[media=https://www.instagram.com/p/BTlHI_qgY2Q/?taken-by=samoylovaoxana&hl=ru]

Кстати, Оксана назвала вес новорожденной. Оказывается, малышка весит три килограмма. Кроме того, Самойлова поблагодарила своего мужа за подаренных ей детей. Подписчики Оксаны и Джигана радуются вместе со своими кумирами и осыпают родителей поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ