Анастасия Костенко раскрыла подписчикам некоторые моменты своей биографии

381

Анастасия Костенко внезапно решила рассказать поклонникам о своей биографии. В своем Instagram девушка Дмитрия Тарасова опубликовала пост, в котором рассказал о том, как начиналась ее карьера, а также о некоторых других эпизодах своей биографии. В том числе Анастасия вспомнила, как потеряла сознание на экзамене по танцам.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко долгое время скрывалась от посторонних глаз. Но в последние два месяца она уже регулярно появляется в компании футболиста на публике и активно ведет свой Instagram. Первого мая Настя довольно неожиданно для ее подписчиков решила поделиться с ними некоторыми эпизодами со своей биографии. Она опубликовала «весеннюю» фотографию, а в подписи рассказала о себе.

Оказывается, перед тем как стать профессиональной моделью, Настя испробовала себя в различных сферах деятельности. В частности, девушка занималась даже контактным спортом – карате. Однако ее увлечение продолжалось недолго – вскоре она бро спорт.

Также пыталась реализовать себя в танцах и обучалась балету. Однако реализовать «танцевальный» потенциал она не смогла из-за проблем со здоровьем. На курсы балета в Ростове она начала ходить с серьезной травмой колена. А на одном из экзаменов потеряла сознание.

Дальше девушка активно строила модельную карьеру. Успела поработать по контрактам в Китае. И получилось у нее достаточно не по. Приняла участие в конкурсе «Мисс-Россия», завоевала призовое место, но вскоре поняла, что это – не ее.

[media=https://www.instagram.com/p/BTi7yDCFGLG/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ