Певица Зара стала жертвой хакеров: Инстаграм артистки взломали

760

Певица Зара стала очередной жертвой интернет-мошенников. Артистка рассказала, что хакеры взломали ее аккаунт в Инстаграм и несколько дней делали публикации и вели переписку с подписчиками от ее имении. Зара попро прощения за содержание этих публикаций.

Фото: vesti.ru

Интернет-мошенничество в последнее время распространяется все больше. Зачастую жертвами хакеров становятся звезды шоу-бизнеса и другие знаменитости. Ранее мошенники взламывали аккаунты Юлии Ковальчук, Ольги Бузовой и других российских и мировых звезд. Теперь жертвой преступников оказалась исполнительница Зара.

В своем Инстаграм она обратилась к подписчикам. Певица попро прощения за некоторые публикации, которые появлялись в ее аккаунте в последние дни. Оказывается, аккаунт Зары в Инстаграм взломали хакеры. Несколько дней они публиковали фото от ее имени, а также вели переписку с поклонниками. Артистка рассказала, что доступ к аккаунту ей удалось восстановить, и сейчас она уже контролирует свой профиль. Зара также рассказала, что восстановить доступ удалось благодаря неравнодушным поклонникам.

«Несколько дней назад мой Инстаграм был взломан. Все это время от моего имени вели переписку с вами и выкладывали сомнительные посты. Я прошу прощение за содержание этих публикаций. Сейчас Инстаграм восстановлен, благодаря моим неравнодушным поклонникам», - пишет артистка.

Поклонники отнеслись к этому инциденту с пониманием и поддержали своего кумира. Сама исполнительница, пользуясь случаем, поздравила поклонников с первым мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ