Катя Гордон изменила имидж: юрист и бизнесвумен остригла длинные волосы

690

Катя Гордон решилась на кардинальное преображение. Юрист и бизнесвумен опубликовала в instagram фотографии, на которых она позирует с остриженными волосами. Екатерина призналась, что давно мечтала о такой прическе.

Фото: argumenti.ru

Катей Гордон восторгаются многие ее поклонники. Она не только успешная адвокатесса и популярная телезвезда, но еще и привлекательная и сильная женщина. Недавно Катя Гордон призналась в некоторых своих секретах, рассказала о пережитых драмах в своей личной жизни, а также о сложных родах, перенесенных в феврале этого года. Теперь же артистка решилась на кардинальное преображение своего имиджа.

Екатерина призналась, что длинные волосы были последним стереотипом в ее жизни, который она смогла победить. Теперь она носит в меру короткую стрижку. Фотографиями в новом образе Гордон поделилась с подписчиками своего instagram.

«Длинные волосы вероятно последний стереотип, который я победила внутри себя. Знакомьтесь: это я, такая какая есть. Какой всегда хотела...», - написала Катя.

На фотографии она позирует рядом с псом. На ней – формальная одежда. А сама Екатерина загадочно смотрит в сторону. На других снимках с короткими волосами она позирует на фоне городских пейзажей, в официальном костюме и бежевом пальто.

[media=https://www.instagram.com/p/BThO9VbF-SD/?taken-by=katyagordon]

Катя Гордон рассказала, что устроила целую фотосессию. В подписи к некоторым снимкам она предалась философским рассуждениям. А большинство ее поклонников положительно оценили перемены в ее имидже.

[media=https://www.instagram.com/p/BTkAHnUFMy3/?taken-by=katyagordon]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ