Николай Басков признался, что принимает таблетки «от старости»

605

Николай Басков сделал откровенное признание, заявив, что принимает таблетки «от старости». Популярный артист признался, что встретил человека, который успешно протестировал препараты на себе, и после этого Николай сам решил испытать чудодейственный препарат. Оказывается, Басков принимает его уже на протяжении года, но вместе с тем не забывает поддерживать себя в форме и при помощи традиционных методов.

Фото: showbizz.mirtesen.ru

Золотой голос России Николай Басков, складывается впечатление, вовсе не стареет. Артист остается всегда бодрым, здоровым и активным. Это позволяет ему собирать полные залы и поддерживать интенсивный рабочий график.

Однако доселе его поклонники даже не подозревали, что артист пользуется таблетками «от старости». Как передает НТВ, Басков сам признался в этом. Оказывается, уже около года Николай принимает многообещающие таблетки – секретную разработку российских ученых. Пока они только тестируются. Но сам артист считает, что они действительно помогают. Он рассказал, что заинтересовался препаратами после того, как своими глазами увидел результат их действия:

«Я встретился с человеком, который стоит в основе этого всего. Он один из главных наших геронтологов. Когда я встретил его и посмотрел, как он выглядит, и узнал, сколько ему лет, на меня это произвело неизгладимое впечатление».

Вместе с тем, артист не забывает и о традиционных методах поддержания здоровья и физической формы. К примеру, за последние месяцы он сбросил почти двадцать килограммов. Но при этом не делал липосакцию. Весь секрет заключается в регулярных занятиях спортом и правильном питании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ