Дану Борисову, проходящую курс лечения в тайской клинике, навестит ее дочь Полина

485

Дана Борисова продолжает проходить курс лечения от наркозависимости в Таиланде. Андрей Малахов подтвердил, что друзья телеведущей помогли ей, доставив Борисову в одну из местных закрытых клиник. На летних каникулах ее должна навестить дочь Полина.

Фото: aif.ru

Телеведущая Дана Борисова угодила в неприятности. Ее мама рассказала, что уже продолжительное время дочь страдает от наркотической зависимости. Помочь Дане решили ее родственники и друзья, в числе которых оказался Андрей Малахов. Он снял выпуск «Пусть говорят», посвященный проблемам Даны, а также написал статью о том, как Дану устроили на лечение.

Сама Борисова до последнего не знала, что ее собираются поместить в клинику. Она полагала, что Малахов и компания собрались снимать новый телепроект с ее участием. Только спустя некоторое время поклонники узнали, что телеведущая попала в Таиланд. Именно там, в одной из закрытых клиник, она пройдет интенсивный курс лечения от зависимости.

Андрей Малахов рассказал, что пробудет в клинике Дана как минимум несколько месяцев. Сколько именно, телеведущий не сообщает. По его словам, Борисову поддерживают ее друзья и родственники, а главной мотивацией для нее станет счастье дочери. Полина должна приехать к маме на грядущих летних каникулах.

«Там, в закрытой от внимания прессы клинике, она пробудет несколько месяцев. А лучшей мотивацией в борьбе за здоровую жизнь будет для Даны приезд дочки Полины: на летних каникулах она обязательно навестит маму», - сообщает Малахов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ