Борис Ноткин госпитализирован в одну из московских клиник

487

Телеведущий Борис Ноткин госпитализирован в столице. Как передает life.ru, Ноткин пожаловался на пое самочувствие и был госпитализирован в одну из лучших клиник города. В настоящее время он пребывает на стационарном лечении, а его состояние оценивается как тяжелое.

Фото: aif.ru

Известный телеведущий Борис Ноткин попал в больницу. Он пожаловался на пое самочувствие и сильное головокружение, после чего обратился к врачам. Медики диагностировали у него достаточно серьезное заболевание. Точный диагноз не называется, но врачи рассказали, что речь идет о тяжелом хроническом заболевании. В настоящий момент он остается в клинике.

74-летнего Ноткина положили на стационар, а его состояние оценивается как тяжелое. Сейчас он проходит курс терапии. Врачи пока не делают прогнозов относительно его здоровья. Сам телеведущий не выходил на связь с прессой. Его родственники тоже не комментировали ситуацию.

Вместе с тем, официального подтверждения госпитализации Бориса Ноткина пока не поступало. Не известно даже, в какую именно клинику попал телеведущий. В последние годы сам он практически не общался с прессой и поклонниками, поэтому новостей о его состоянии здоровья прежде не поступало.

Борис Ноткин является известным советским и российским ведущим телевидения. Он входит в состав высшего руководства популярного канала «ТВ Центр». Является членом отечественной Академии телевидения, а в 1995-96 годах даже был номинирован на престижную телевизионную премию ТЭФИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ