Лера Кудрявцева обратилась к иранскому целителю из-за проблем со спиной

451

Лера Кудрявцева решила обратиться к целителю из Ирана из-за серьезных проблем со здоровьем. Популярная телеведущая страдает от болей в спине – у нее межпозвоночная грыжа. Традиционные методы лечения Лере не помогают, и телеведущая решила обратиться за помощью к целителю по имени Бабак Джафарипур, и уже успела побывать на двух его сеансах.

45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева всегда выглядит отлично, и к этому уже привыкли ее поклонники. Она много работает, старается не пропускать важные светские мероприятия. Однако поклонники не были в курсе, что у Кудрявцевой – серьезные проблемы со здоровьем. Вот уже несколько лет телеведущая страдает от болей в спине. А врачи диагностировали у нее межпозвоночную грыжу – опасное заболевание, которое чревато и другими болезнями.

Кудрявцева призналась, что перепробовала уже множество различных средств, однако ни одно из них ей не помогло. Врачи сообщили телеведущей, что ее заболевание сильно запущено. Сама Лера жалуется на частые боли в спине, а также признается: ходить на каблуках стало уже практически невозможно.

Недавно Лера решила обратиться к известному целителю из Ирана – мужчине по имени Бабак Джафарипур. Телеведущая очень надеется, что целитель ей поможет. По ее словам, она уже побывала на двух сеансах, но должна побывать еще как минимум на двух приемах.

«Сказали, что мой случай — запущенный. Но Бабак уверяет, что обязательно поможет. Мне сказали, что нужно провести хотя бы три или четыре сеанса. Я с грыжей живу уже много лет. Она у меня болит постоянно», - рассказала телезвезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ