Дмитрий Исхаков рассказал о своих эмоциях после рождения дочки

1 024

Муж Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков, поделился своими эмоциями после рождения дочери. Фотограф опубликовал в своем микроблоге трогательную фотографию, на которой он позирует рядом с колясочкой. А в подписи счастливый папа поделился своими радостными переживаниями.

Фото: spletnik.ru

В конце апреля певица Полина Гагарина второй раз стала мамой. Для нее это – второй ребенок, но первый от мужа Дмитрия Исхакова. Певица не стала скрывать факт своих родов от поклонников, но сообщила об этом с некоторым опозданием. Полина рассказала, что родилась у нее девочка, а при родах присутствовал папа.

Сам Дмитрий тоже не удержался, чтобы не поделиться своими эмоциями с подписчиками. В своем микроблоге он опубликовал красивую и трогательную фотографию. На ней он позирует рядом с детской колясочкой. Фото было сделано, видимо, во время прогулки. В комментарии к снимку Дмитрий описал, что переживает в настоящий момент. По его словам, это – незабываемое и непередаваемое чувство, которое нельзя сравнить ни с чем другим.

«Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка», - написал Исхаков.

Кроме того, счастливый папа признался, что чувствует ни с чем не сравнимый запах, самый лучший запах на свете. Дмитрий даже шутит, заявив, что не может сфотографировать этот запах. Подписчики отреагировали на такие искренности от Исхакова с пониманием. Многие пожелали семейству и новорожденной девочке всего самого хорошего. А некоторые продолжают любопытствовать по поводу имени доченьки.

[media=https://www.instagram.com/p/BTkF6jKl1Lf/?taken-by=isxakov&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ