Виктория Боня получила в подарок букет из 1500 роз

914

Виктория Боня поделилась с подписчиками фотографией своего роскошного подарка. Телезвезда рассказала, что кто-то прислал ей огромный букет, состоящий из 1500 роз. Фотографией столь шикарного подарка звезда поделилась в личном Instagram.

Фото: Виктория Боня в Instagram

Телеведущая и модель Виктория Боня продолжает оставаться в центре внимания. Не так давно она сообщила о разводе с Алексом Смерфитом, а на днях оказалась в центре скандала из-за своих «обнаженных» фотографий. Папарацци подсторожили Викторию, когда та купалась нагишом. Пляжные фотографии Виктории попали в Интернет и быстро распространились по всему миру. Теперь же Боня призналась, что у нее есть тайный поклонник.

Впрочем, для самой Виктории, очевидно, он не такой уж и тайный. Недавно она призналась, что снова влюблена. Но имени своего нового ухажера так и не назвала. Теперь же в своем Instagram звезда поделилась фотографией, на которой изображен огромный букет цветов. Виктория рассказала, что этот подарок ждал ее дома, когда она вернулась домой в понедельник. Телеведущая признается, что ей дарили много цветов, но эти розы превосходят все подаренные ей цветы. Кстати, Боня насчитала 1500 роз в двух огромных букетах.

«Пришла сегодня домой, а там меня ждал прекрасный сюрприз. Мне, конечно, дарили цветы, но эти букеты превосходны по своей красоте!», - призналась девушка.

Кто послал ей такой роскошный подарок, Виктория не признается. Поклонники подозревают, что это – именно тот самый новый парень Вики, о котором она недавно упоминала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ