Александр Панайотов провел «идеальные» майские праздники в Москве

484

Александр Панайотов признался, что очень влюблен в город Москва. Майские праздники финалист проекта «Голос» решил провести в российской столице: много гулял, посещал достопримечательности и делал снимки. Артист признался, что такие выходные стали для него идеальными.

Фото: trimp3.ru

Финалист «Голоса» Александр Панайотов, как и многие его соотечественники, отмечал майские праздники. У артиста появились три выходных дня, и он решил провести их в Москве. Александр не последовал примеру знаменитых коллег – не отправился в турне по Европе или в одну из курортных стран. У него было мало времени. Тем не менее Александр ни на секунду об этом не пожалел.

Майские выходные Панайотов провел в российской столице. Он признался, что много гулял, изведывал незнакомые доселе переулки и улочки, наслаждался весной и кофе. Эмоциями со своего времяпрепровождения в Москве он поделился в своем микроблоге. Артист опубликовал монотонный снимок, на котором он позирует со стаканом кофе в руках и с рюкзаком за плечами. Певец вошел в образ типичного городского «бродяги». А в комментарии к снимку разразился в комплиментах Москве:

«Я по уши влюбился.. у меня роман с этим городом, третий день, на своей волне, теряюсь в его неизведанных мною улицах и переулках, открывая для себя ранее невиданные красоты, вкушая ароматы весны, кофе, и звуки чарующей музыки в моих ушах. И знаете, для меня это идеальные майские..»

Подписчики полностью согласились с мнением Александра. Многие отметили, что Москва действительно очень красивая и притягивающая, особенно в это время года.

[media=https://www.instagram.com/p/BTjVx21jvaJ/?taken-by=panaiotov&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ