Виталий Гогунский и Ирина Маирко рассказали об истории своих отношений

1 610

Виталий Гогунский и Ирина Маирко 27 апреля официально стали мужем и женой. До этого они уже долго встречались и даже расставались, а также воспитывают общего ребенка. Виталий и Ира рассказали, почему все сложилось именно так.

Фото: 7days.ru

На прошлой неделе Виталий Гогунский, наконец, официально женился. Женой звезды «Универа» стала его девушка Ирина Маирко. С ней Виталий встречался и ранее, но в какой-то момент парочка рассталась. На тот момент у них уже был общий ребенок. Поэтому фактически, Виталий и Ира сыграли свадьбу только со второго раза.

Сами молодожены это прекрасно понимают и не скрывают, что шли к свадьбе долго. Виталий признался, что они фактически не расставались, ведь оба знали, что рано или поздно судьба сведет их вместе. А Ирина подтвердила, что ждала его все семь лет.

Влюбленные вспоминают, что восемь лет назад планировали устроить свадьбу на островах – подальше от городской суеты. Гогунский признался, что сделал предложение фактически сразу же после их знакомства. Что касается неудачной попытки, то супруги признают: прошли через многое. Не последнюю роль сыграла и работа Виталия. Актер работал в очень загруженном графике, и на семью просто не оставалось времени. Кроме того, влюбленные прислушивались к мнениям сторонних людей, но теперь поняли, что этого не стоило делать:

«Сейчас многие вещи кажутся смешными, но тогда мы придавали им огромное значение. Нас хотели разлучить, наговаривали на Иру, но все встало на свои места: я понял, что в личную жизнь не стоит пускать посторонних».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ