Дарья Пынзарь и ее сынишка Артем дали совместное интервью

640

Маленький сын Дарьи Пынзарь решился на первое интервью. Артем рассказал о том, чем занимается в свободное время, о своей семье и других важных моментах в жизни. А его мама призналась, что мальчик любит преувеличивать.

Фото: Дарья Пынзарь «ВКонтакте»

Сергей и Дарья Пынзари воспитывают двоих замечательных сыновей. Старший Артем растет очень общительным и смышленым мальчиком. Недавно он даже осмелился на первое взрослое интервью. Правда, Артему помогала его мама.

Главное обыденное занятие Артема – солнечные ванны. Сам мальчик рассказал, что любит загорать. Его мама же уточнила: сынишка одевает солнцезащитные очки и «загорает» прямо на диване – дома. Дарья также рассказала, что для сына – это дебютное интервью, хотя сам мальчик уверяет, что дает десять таких интервью на день.

Рассказал Артем и о других своих увлечениях. Мальчик любит рисовать: рисует членов семьи или персонажей из любимых мультиков. Ходит на спортивную секцию по борьбе. Признается, что выигрывает в спаррингах не всегда, и когда проигрывает – огорчается. Но мама его успокаивает.

Мальчик растет очень характерным. Себя в своей семье ставит на второе место после папы. Папу Сергея признает главой семьи. А вот за мамой предпочитает следить сам, а не наоборот:

«Если мы куда-то едем без папы, например отдыхать, он поручает мне следить за мамой: чтобы не купалась в холодной воде, мазалась солнцезащитным кремом… И вообще, мы в семье нашу любимую бережем, она же девочка».

Дарья объяснила, что Тему с детства учили: мужчина – глава семьи, и он в ответе за женщин. Поэтому сейчас мальчик растет ответственным и сильным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ