Анастасия Стоцкая рассказала, что тщательно подготовилась к родам

378

Анастасия Стоцкая завершает подготовку к родам. Певица опубликовала в своем instagram пост, в котором рассказала, как готовится к знаменательному событию. По ее словам, она провела генеральную уборку в доме, прибрела все необходимое, и теперь ждет непосредственно самих родов.

Фото: hochu.ua

Певица Анастасия Стоцкая не относит себя к тем знаменитостям, которые тщательно скрывают беременность. Артистка находится в положении – на финальной стадии срока. Уже спустя несколько дней она должна стать мамой. Сама певица не скрывает, что с нетерпением ждет этого момента, а также рассказывает: провела тщательную подготовку к пополнению в семье.

Настя заранее подготовилась к пополнению и приобрела все необходимое для будущего малыша. Стоцкая купила колясочку, кроватку и все другие принадлежности для ребенка, а также уже подготовила сумку в роддом.

Недавно Анастасия даже наняла специалистов по уборке дома. Певица решила провести генеральную уборку, и не пожалела об этом. Теперь, по ее словам, дома все блестит и сияет. Своими эмоциями Стоцкая делится со своими подписчиками в instagram:

«Как вы успели заметить, я основательно подготавливаюсь к пополнению в семье, заранее заботясь о наличии всего необходимого: от кроватки, коляски, бустера, до сумки в роддом. До значимого события остались считанные дни, и у меня всё готово. Осталось провести генеральную уборку».

Настя также поблагодарила специалистов, которые провели эту уборку, сделав им хорошую рекламу. Вместе с тем, Настя приложила свое селфи. На снимке она позирует в малинового цвета кофточке, которая прекрасно контрастирует с ее насыщенного черного цвета волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/BTk76nXhQHY/?taken-by=100tskaya&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ