Анастасия Стоцкая отказалась от идеи рожать в США

753

Анастасия Стоцкая решила рожать в Москве. Изначально артистка планировала устроить роды в Соединенных Штатах, но затем, по неизвестным причинам, эти планы сорвались. Вместе с тем, Стоцкая не отбро идею посетить Штаты, и намеревается сделать это уже в компании своих деток.

Фото: ru.hellomagazine.com

До родов малыша у певицы Анастасии Стоцкой остаются уже считанные дни. Артистка предпочитает не скрывать то, как проходит подготовка к долгожданному событию, и активно ведет свой блог, делясь с поклонниками любопытными новостями. Например, недавно Стоцкая призналась, что уже завершила подготовительный процесс к пополнению в семье: купила все необходимое, собрала сумку в роддом и навела порядки дома. Кроме того, Анастасия призналась, что ранее планировала рожать в США.

Что помешало планам Анастасии, девушка не признается. Певица только сообщила, что «не сложилось…» Теперь артистка останется в Москве, но клинику, в которой будет рожать, пока не называет. А от своих планов поехать в Соединенные Штаты не отказывается и признает: поедет туда при первой же возможности, но уже после родов и со своими детками.

«Давно не была в Нью-Йорке. Даже обдумывала вариант рожать в Америке, но не сложилось... Но это будет одна из первых стран, куда я полечу с детками!», - призналась Анастасия.

Судя по всему, Настя должна родить уже со дня на день. Ранее поклонники артистки предполагали, что роды могут случиться в конце апреля, но, как видно, этого не случилось. Скорее всего, радостное событие произойдет уже в ближайшие две недели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ