Анастасия Решетова рассказала о пагубном опыте соблюдения строгой диеты

809

Анастасия Решетова в мае презентует книгу собственного авторства. В ней она делится личным опытом и дает наставления о том, как правильно ухаживать за собой, держать свое тело в форме без вреда для здоровья. В одной из глав этой книги Решетова призналась, что в свое время едва не навредила себе, придерживаясь неправильного рациона питания.

Модель Анастасия Решетова, несмотря на свои юные годы, уже может похвастаться солидным успехом. Она много и успешно работает, часто путешествует, имеет прекрасную внешность и при этом чувствует себя отлично. Секретами своего успеха Настя поделится с поклонниками в своей книге, которая должна быть презентована уже пятнадцатого мая.

В одной из глав своей книги Решетова расскажет о своем личном опыте «погони» за идеальной фигурой. Мировоззрение на этот счет у Насти менялось. А впервые о фигуре она задумалась в семнадцать лет. Сперва, признается модель, она даже не думала о том, чтобы начать заботиться о фигуре и здоровье. Она питалась фастфудами, ела много сладкого, не ходила в спортзал.

Дальше – наоборот – пристрастилась к диетам, но не следовала какому-то рациону, а просто ограничивала себя в еде. Когда начала стремительно терять вес, обрадовалась и продолжила соблюдать пагубную диету. Но после организм начал «протестовать»: у нее начались проблемы со здоровьем и внешностью, девушке очень хотелось есть. В конце концов, Настя не смогла себе отказать и хорошо покушала. На следующий день это повторилось. В итоге, все потерянные килограммы вернулись всего за три дня.

«У меня случались настоящие приступы булимии. С того момента я так и не смогла вернуться в прежнюю форму. Благодаря этому печальному эксперименту я поняла, что нельзя издеваться над организмом, слишком сильно зацикливаться на еде, калориях, углеводах, нельзя морить себя голодом», - говорит Решетова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ