Ксения Собчак поделилась впечатлениями от поездки в Китай и Японию

454

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган продолжают свое путешествие странами Азии. Сперва они посетили Китай, а теперь перебрались в Японию. И Ксения, и Максим в восторге от своего путешествия, и активно выкладывают в своем Instagram новые фотографии и делятся своими эмоциями.

Фото: bhl.com.ua

Едва ли не впервые после рождения первенца Ксения Собчак на несколько дней оставила малыша дома, и отправилась в длительное путешествие. Компанию ей составил супруг Максим Виторган. Первым делом Ксения и Максим посетили Китай, от которого у супругов осталось неоднозначное впечатление, а затем поехала в Японию, которая произвела на них совершенное иное впечатление.

[media=https://www.instagram.com/p/BTgkqwdBLyT/?taken-by=xenia_sobchak&hl=ru]

Собчак призналась, что в Китае ей стало страшно. В целом от этой страны у нее остались хорошие впечатления, но второй раз, признается журналистка, она туда бы не вернулась. По ее словам, люди в Пекине не обращают внимания на туристов и ведут себя достаточно грубо по отношению к ним.

«Пекин понравился, но страшно. Древняя пассионарная культура, которая нас просто поглотит и не подавится. Второй раз в Пекин без причины или работы я вряд ли поеду», - пишет Ксения в своем микроблоге.

Совсем другое впечатление произвела на нее Япония, которая, как оказалось, стала полной противоположностью Китаю. По словам Собчак, в Токио нет ярких исторических достопримечательностей, но в то же время культура там совсем иная: люди добрые и отзывчивые, а туристам там рады. Гулять по городу можно, по словам Ксении, бесконечно долго.

[media=https://www.instagram.com/p/BTmBXnDhy4U/?taken-by=xenia_sobchak&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ