Дима Билан появляется на публике в компании студентки Ксении Дорошкевич

1 872

Дима Билан стал проводить время с таинственной незнакомкой. Молодая девушка сопровождала артиста на юбилейном концерте Филиппа Киркорова, а сам Билан публикует все больше совместных с ней фотографий. Как выяснилось, Дмитрий проводит время с Ксенией Дорошкевич, однако пока не известно, встречаются ли они или же просто дружат.

Фото: Instagram Димы Билана

Певец и наставник шоу «Голос» Дима Билан по праву считается одним из самых завидных женихов страны. Он успешен, талантлив, красив и умен, а также обладает всеми качествами «идеального жениха». Однако в последние годы он остается холостяком, и не впускает девушек в свою личную жизнь. Но в последние несколько дней его стали замечать в компании таинственной незнакомки, а вскоре ее личность была установлена.

Впервые Дмитрий появился в компании новой девушки на празднике Филиппа Киркорова – его юбилейном концерте. Билан и его спутница все время были вместе. Девушка произвела впечатление своей эффектной внешностью – на ней была молодежная футболка и короткая юбка.

Фото: woman.ru

В Инстаграм Дмитрия подписчики также заметили, что она присутствует на некоторых фотографиях. Причем ранее ее в компании артиста не замечали – больше времени вместе они начали проводить только в последнее время.

[media=https://www.instagram.com/p/BTmhlYwDte3/?taken-by=bilanofficial]

Вскоре выяснилось, что таинственная незнакомка – это некая Ксения Дорошкевич, которая в будущем мечтает стать режиссером. Сейчас она студентка, и получает образование во ВГИК. В ее Инстаграм, кстати, тоже есть фотографии с Дмитрием, а в последнее время он стал появляться на ее фото чаще.

[media=https://www.instagram.com/p/BThmX0ahl7V/?taken-by=ks_doroshkevich]

Поклонники до сих пор не знают, встречаются ли Дмитрий и Ксения или просто хорошо дружат. Предположения фанатов они пока никак не комментируют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ