Дмитрий Тарасов рассказал об отношении Анастасии Костенко к футболу, а также описал, какой должна быть его будущая жена

594

Дмитрий Тарасов публично заговорил о своей девушке и будущей семье. Полузащитник «Локомотива» дал интервью клубному журналу, в котором рассказал о том, какой видит свою семью. Дмитрий также признался, что его новая девушка начала увлекаться футболом.

Фото: Дмитрий Тарасов в Instagram

Примерно полгода длится роман футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко. Парочка уже не скрывает своих отношений, хотя в свое время Дмитрий тщательно уберегал свою личную жизнь от посторонних глаз. К отношениям Тарасова и Костенко относятся по-разному. Но сам футболист, похоже, видит эти отношения перспективными для создания крепкой семьи.

Накануне он дал интервью журналу своего клуба «Локомотив», и рассказал о некоторых аспектах личной жизни. Тарасов признался, что на его игры постоянно ходят друзья и родственники. По его словам, нет ни одного матча, который бы прошел без поддержки близких людей. В частности, с недавних пор игры начала посещать и новая девушка Дмитрия.

«Обязательно кто-то из семьи: мама, сестра или ее муж. Сейчас новую девушку приобщаю к футболу», - говорит спортсмен.

Подробностями отношений с Костенко он не делится, но, в целом, уже не скрывает свой новый роман. Дмитрий признался, что мечтает создать крепкую семью. В ответ на вопрос о том, какая девушка может стать его будущей женой, Тарасов отвечает:

«Той, которая будет мне по душе. Где будут понимать и принимать меня, мои увлечения, моих друзей. Где будут взаимопонимание, гармония и любовь».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ