Катя Жужа пропустила день рождения дочери, отправившись на отдых в Турцию

582

Катя Жужа отправилась отдыхать в Турцию. Девушка делится эффектными фотографиями и видео со своего отпуска в личном instagram. Однако из-за своей поездки она пропустила день рождения дочери, которая осталась в Москве.

Фото: Instagram Кати Жужи

Телеведущая Катя Жужа много работала в этом году и получила повышение на телепроекте «Дом-2». С недавних пор Екатерина стала непосредственной партнершей Ксении Бородиной – Жужа стала вести субботние выпуски шоу. Но не забывает телеведущая и об отдыхе. Накануне Катя отправилась в солнечную Турцию в компании своих друзей. Теперь девушка ежедневно делится с поклонниками новыми фото и видео.

В instagram Екатерины опубликованы множество различного рода снимков и видеороликов с ее отдыха. Судя по ним, отдыхается Кате очень весело. У нее – ежедневные дискотеки у бассейна, постоянные водные процедуры, смех и веселье.

Компанию Кате составили ее друзья – парни и девушки, которые от души веселятся вместе с Катей. Жужа не скрывает: отдых проходит очень весело. Вместе с тем, Катя не забывает делиться с подписчиками и фотографиями своей изумительной фигуры. По всему видно, что звезда основательно подготовилась к пляжному сезону.

[media=https://www.instagram.com/p/BTirNGHlcdA/?taken-by=katyajuja555&hl=ru]

А вчера, второго мая, день рождения отмечала дочь Кати Николь. Девочке исполнилось уже девять лет. Дочь стала совсем взрослой, но в ее день рядом с именинницей не оказалось ее мамы. Очевидно, что девочка не поехала вместе с мамой в Турцию. Жужа поздравила наследницу в своем instagram, а подписчики присоединились к поздравлениям.

[media=https://www.instagram.com/p/BTk7KFyFTI8/?taken-by=katyajuja555&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ